+7 (495) 780-77- 44
Главная » Спорт » XXVIII Московский международный марафон мира

XXVIII Московский международный марафон мира

Корчма

14 сентября 2008 года на Васильевском спуске стартовал XXVIII Московский международный марафон мира, круговая трасса которого прошла по набережным Москвы-реки и завершилась на Москворецкой набережной у гостиницы «Россия». В марафоне, забегах-спутниках на 10 км и российской версте приняли участие бегуны из 600 городов и поселков России, более 40 стран дальнего и ближнего зарубежья.

Команда марафонского клуба «Корчма Тарас Бульба» приняла участие и победила в этих престижных соревнованиях. Члены марафонского клуба заняли первое, второе и пятое места пьедестала, третьим стал спортсмен из Санкт-Петербурга.

Корчма

Победу одержал Иван Бабарыко с результатом 2 часа 20 минут 14 секунд, второй результат у Максима Скрипника2 часа 22 минуты 30 секунд, а пятое место – у Приходько Вячеслава. Его время 2 часа 28 минут.

Победителю от организаторов соревнований достался новый черный автомобиль марки «Лада Приора». Ребята решили, что кубки, завоеванные на этом престижном соревновании, займут свое почетное место в одном из ресторанов «Корчмы Тарас Бульба».

Хочется пожелать героям спортивных успехов и новых достижений!